Какие условия начисления декретных выплат при подаче документов после ухода в декрет?
Скажите, пожалуйста, я работаю в организации с 19.03.13 г, ушла в положенный отпуск перед декретом на 2 недели, потом сразу в декрет с 5 ого мая 2014 г, но документы на декрет подала через неделю только, т.к. ждала справку с прежнего места работы. Скажите: декретные начисляются за последний рабочий год или 2 года, смысл ли есть вообще от справки с предыдущего места работы?! И в течении какого времени мне ожидать декретные, если документы подала не в день ухода в декрет, а позже?!
расчет производится за 2 последних года, выплаты будут, но не большие
денежные средства обязаны перечислисть в теч 10 дней после предоставления больничного листа