Ошибочное начисление декретных - как долго ждать перерасчета и выплаты?
Спасибо. А нужно ли мне было в этом заявление писать и о перерасчете по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если я ещё не родила? Не будут мне после родов автоматически по минималке тоже это пособие оплачивать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, Вам в данном случае не нужно писать заявление о перерасчете пособия по уходу
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Ирина
.нет конечно пока вы не родили нет предмета, основания для расчёта и выплаты пособия
Удачи вам и вашим близким!
Конкретных сроков закон не предусматривает но по общему правилу после предоставления всех документов перерасчет и выплаты производятся с ближайшего авансовым или зарплатным платежом если задерживают производство перерасчета и выплаты Напишите письменную претензию в адрес работодателя который Укажите срок удовлетворения ваших законных требований например 10 дней а также Укажите реквизиты счёта на которой денежные средства должны поступить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Ирина
Удачи вам и вашим близким!