Наказания, предусмотренные за отсутствие на педагогическом совете школы
Какие наказания может учредить директор за отсутствие на педагогическом совете школы? Отсутствовала на педагогическом совете, т.к. у меня в этот день было три урока, до 11-30, педагогический совет начался в 14-30. Соответственно я на нем не присутствовала.
Лучший ответ
необходимо смотреть ваши должностные обязанности, что говорится в них о обязательном присутствии на педсовете - если такого нет - то и наказать за это не могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!