Почетная грамота министерства транспорта московской области дает ли право получения Ветерана труда.

Лучший ответ

Здравствуйте! Даёт, но только на звание ветерана труда Московской области, поскольку это - областная грамота.

3. Почетные грамоты, похвальные грамоты, дипломы Грамота Исполкома Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР «За активное участие в деятельности организаций обществ Красного Креста РСФСР»; Грамота Правления Российской государственной страховой компании; Диплом Комитета по Ленинским и государственным премиям СССР в области науки и техники при Совете Министров СССР; Диплом Российского Комитета защиты мира «За активное участие в укреплении мира и дружбы между народами»; Диплом Комитета Российской Федерации по делам молодежи «За большой вклад в реализацию государственной молодежной политики и многолетнюю работу по воспитанию подрастающего поколения»; Диплом Президиума Правления Всероссийского театрального общества и Главного политического управления Советской Армии и Военно-Морского Флота «За высокие показатели в культурном обслуживании Вооруженных Сил СССР»; «Похвальные грамоты» Главного управления Северного морского пути при СНК СССР; Похвальный лист Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР «За разработку и содействие внедрению в производство изобретений и рационализаторских предложений»; Почетная грамота Всесоюзного объединения «Союзлеспроект» Министерства лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности СССР; Почетная грамота Всероссийского общества «Знание»; Почетные грамоты ВЦСПС и ФНПР «За длительную, безупречную работу в профсоюзах»; Почетная грамота Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам и ЦК профсоюза работников государственных учреждений; Почетная грамота Комитета народного контроля СССР «За активную работу в органах народного контроля СССР»; Почетная грамота Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности «За большие заслуги в развитии химической промышленности и в связи с 30-летием получения первого российского фосфора»; Почетная грамота Министерства просвещения РСФСР и Республиканского комитета профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений РСФСР «За успешную работу по обучению и воспитанию учащихся»; Почетная грамота Министерства путей сообщения Российской Федерации и Центрального комитета Независимого профсоюза железнодорожников и транспортных строителей России; Почетная грамота Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности и ЦК профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности; Почетная грамота Министерства топлива и энергетики Российской Федерации; Почетная грамота Минэнергомаша СССР и ЦК профсоюза рабочих тяжелого машиностроения; Почетная грамота «Нечерноземагропромстроя»; Почетная грамота Правления Госбанка СССР и Президиума ЦК профсоюза работников госучреждений; Почетная грамота Президиума Академии наук СССР в связи с 25-летием Академии наук СССР; Почетная грамота Правления Российской государственной страховой компании «За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие государственного страхования и в связи с 75-летием Российской государственной страховой компании»; Почетная грамота санаторно-курортного объединения ФНПР; Почетная грамота Сберегательного банка России; Почетная грамота Советского Комитета защиты мира «За активное участие в деятельности Комитета и в связи с 25-летием всемирного движения сторонников мира»; Почетная грамота Российской ассоциации социального туризма и Российского комитета профсоюза работников культуры; ... Выписка из Российской газеты.rospravosudie.com

Она учитывается при присвоении звания ветеран труда

Добрый день Алексей! Ваша проблема имеет решение. Да дает но это только через судебные органы. Всегда рады помочь Вам.