Отказ в оформлении брака из-за отсутствия справки о несостоянии брака гражданином Армении
Я гражданка РФ, хотела бы оформить брак с гражданином Армении, но при обращении в ЗАГС нам отказали при отсутствии справки о том что он не женат там в Армении! Он сам в России проживает с сентября 2008 г. В Армении он выписался в 2008 году. Его родители взяли эту справку но, она дана что он до 2008 года в Армении в браке не состоит, а ЗАГС просит справку по настоящее время! За эти 6 лет он не был в Армении! Армения не дает эту справку на этот периуд так как он выписался от туда, а ЗАГС требует эту справку на сегоднишний день! Что делать подскажите пожалуйста!
Добрый день. В ЗАГСЕ на ваш вопрос дали ответ! Нужна справка о том, что он не состоит в браке.
Там где он был зарегистрирован, где проживал официально (!) по всем регионам РФ и иных государств, нужно взять данную справку.