Вопрос об инвалидности 3 группы - жилье и автомобиль
Я инвалид 3 группы по опорно-двигательному аппарату, инвалидность с 12 лет (сейчас мне 29). не так давно узнала что мне полагалось жильё и автомобиль. Так ли это и есть ли возможность получить сейчас, то что полагалось тогда? Укажите, на какие заболевания распространяется эта статья. Спасибо.
Лучший ответ
Все указано в Постановлении Правительства РФ от 21.12.2004 № 817 "Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь".