Можно ли приобрести квартиру за счет материнского капитала и улучшить жилищные условия в Крымской республике?
Ранее спрашивали: Я являюсь собственником квартиры перешедшей мне путем дарения от бабушки. Вопрос 1: Можно ли приобрести квартиру за счет материнского капитала и на каких условиях. Вопрос 2: Жильё думаем приобрести в Крымской республике...?
Ответ от 28.05.2014 17:33
1: Можно ли приобрести квартиру за счет материнского капитала и на каких условиях. Все зависит от ПЛОЩАДИ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
Вопрос 2: Жильё думаем приобрести в Крымской республике...?
ЭТО РФ.
Площадь дарственной квартиры 46 кв м, можно ли улучшать свои жилищные условия? И Республике Крым уже работают с мат капиталами?
Заранее благодарна!
1: Можно ли приобрести квартиру за счет материнского капитала и на каких условиях.
Если подаренную бабушкой-нет. Иную, в т.ч.
Можете.