Как обеспечить хорошие жилищные условия для бабушки, используя материнский капитал, и сохранить её долю на недвижимость?

Мы хотим улучшить жилищные условия бабушке за счёт средств мат капитала, чтобы у неё тоже осталась своя доля на жильё, для дальнейшего оформления дарственной на свою долю, как это возможно?

Лучший ответ

Здраствуйте! Жилищные условия можно улучшить за счет МСК путем выделения доли всем членам Вашей семьи (муж, жена, дети). Бабушка не является членом Вашей семьи, поэтому доля ей не положена.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!