Мальчика обстреляли из пистолета на детской площадке - Как защитить ребенка и предпринять соответствующие меры?
Мальчик 6 лет гулял во дворе. На детской плошадке другой мальчик 11 лет обстрелял его из пистолета пластиковыми пулями. Какие действия предпринять?
Лучший ответ
Поговорить громким голосом с мальчиком и предупредить что пожалуетесь куда следует если еще раз приблизится.
Не понравился Ваш ответ.