Кто должен возместить ущерб от пожара на платной автостоянке, вызвавший повреждение рядом стоящего автомобиля?

Я владелец платной автостоянки, если по технической неисправности загорелась машина и повредила рядом стоящий автомобиль. Что подтверждается пожарнотехнической экспертизой кто должен возместить владельцу рядом стоящего авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возмещать вред должен владелец авто. который не обеспечил надлежащее техническое обслуживание ТС