Правомерность передачи вес штатного персонала для охраны и уборки территорий других МБУ и оформление документации на сторожей.
Ситуация такая. Я руководитель МБУ, где учредителем является районная администрация.
Распоряжением Главы Администрации указано передать вес штатный персонал от других МБУ (технических работников) в мою МБУ для исполнения работ связанных с охраной, уборкой и т.д. территорий и зданий других МБУ. Вопрос: правомочно ли это? Если да то, как мне оформить документацию на сторожей об ответственности за сохранность объектов стоящих на балансе у других МБУ? Ведь договоров на охрану объектов других МБУ нет.
То что вам предлагают сделать называется модным словом аутсорсинг.Он допускается законом Если сторожа будут в вашем штате,то для охраны объектов находящихся на балансе других МБУ Вам придется заключать договора на оказание услуг