Права свидетелей в уголовном деле - ограничения и возможности обжалования
Можете дать пояснение: Я по уголовному делу проходила свидетелем. Я не могу знакомиться с материалами уг дела ссылаясь «...в правах согласно ч.4 ст.56 УПК РФ ознакомление не предусмотрено и ст 216,217 УПК РФ». Предложение, чем я могу обжаловать официальный ответ.
Спасибо.
С уважением Разиля Рафгатовна.
Лучший ответ
вы можете ознакомиться с материалами дела, касающиеся Вас. Например, со своими показаниями.
Спасибо за ответ!
Да, все правильно, свидетель не имеет на это право.
Спасибо за ответ!