Возможно ли прекратить поставку тепловой энергии через организацию и предложить альтернативный вариант?
Может ли организация, через сети которой осуществляется поставка тепловой энергии, прекратить такую поставку, предложив потребителям переподключиться к сетям теплоснабжающей организации и предупредив заблаговременно об этом потребителей?
Лучший ответ
Да, может, если на это имеются технические проблемы у организации.
Спасибо за ответ!