Как подать на алименты и какие шаги предпринять в сложной ситуации?
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Анастасия, в вашем случае нужно подавать в суд иск об установлении отцовства и уплате алиментов. Это сделать можно только через суд, в связи с его отношением. Если он не работает, суд может назначить уплату алиментов в виде фиксированной ежемесячной денежной суммы, которую он обязан будет платить.
За экспертизу платит тот, кто подает ходатайство о ее назначении.
Успехов вам.