На сколько частей делится квартира при разводе, если с мамой остаются два несовершеннолетних ребенка. Квартира куплена в браке.
Лучший ответ
При разделе общего имущества супругов доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Но суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей. Все сугубо индивидуально. Возможно это Ваш случай.
Дети в разделе имущества не принимают участие Однако суд может увеличить вашу долю.с учетом того что дети остаются проживатьс вами