Развод с долгом в ипотеке - кто получит квартиру при наличии несовершеннолетних детей?
Квартира в ипотеке на мужа, остаток долга около 2 млн руб, как делится в таком случае квартира при разводе, если две несовершеннолетние дочери остаются со мной-мамой?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Квартира будет делиться пополам. Впрочем, также будет делиться и задолженность. То есть тот, кто выплатит после расторжения брака задолженность по кредиту, будет иметь право взыскать половину денежных средств.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!