Как решить проблему выплаты кредита после смерти зятя, оставившего долг на пенсионерку с тремя детьми?
Брала кредит 2008 г зятю часть выплатили, но он погиб (осталось 3 е детей). Банк подал в суд, дали отсрочку на год. Я пенсионерка такую сумму не потяну. Как быть?
Лучший ответ
Если решение уже вынесено и приставы будут заниматься взысканием, то у Вас просто будут удерживать 50 % от пенсии. Имущество, предусмотренное ст. 446 ГПК РФ не могут арестовать.
будут высчитывать с пенсии,