Мы хотели бы обменять или продать эту квартиру так, чтобы каждому выделить по жилплощади.
Я с двумя детьми (9, 4,5 года) прописана в двухкомнатной неприватизированной квартире в Кунцевском районе, помимо нас там прописаны мои родители и сестра. Мы хотели бы обменять или продать эту квартиру так, чтобы каждому выделить по жилплощади. Какие варианы вы могли бы посоветовать?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Вы можете приватизировать квартиру, продать целиком и поделить деньги. Разменять квартиру на какие-либо площади, на мой взгляд, Вы не сможете, кроме того, этот вопрос более адресован риэлторам. С уважением, Дмитрий Константинович.