Как юридически вернуть пылесос и расторгнуть кредитный договор?
Нам, после 2-х часовой презентации продали пылесос кибри, вчера, около 12 ночи, оформили кредит. В принципе я никогда ничего не покупаю быстро, это было зомбирование, отвезли в офис, оформили кредит на специальных, льготных условиях, и доставили домой с пылесосом, Я опомнилась утром, пылесос мне не нужен, тем более за такую сумму, которую я просто не смогу выплачивать в банк.
Как юридически грамотно вернуть пылесос и расторгнуть кредитный договор?
Претензию пишите на кирби, через 10 дней, если не расторгнут- суд.Практика положительная