Право на корректировку цены контракта до заключения - возможно ли для единственного поставщика?

Имею ли я право, корректировать цену контракта до заключения, если мы единственные поставщики? В согласии на поставку речь шла только о том, что цена контракта не должна превышать начальную максимальную цену.

Лучший ответ

Только снижение цены контракта - это право поставщика, если он хочет предоставить скидку, то закон этого не запрещает.

Спасибо за ответ!