Возможные варианты заголовка:\n1. Вопросы изменения контракта по 44 ФЗ на поставку продуктов питания с бюджетной организацией\n2. Внесение изменений в контракт по 44 ФЗ на поставку продуктов питания - правила и пор
Мы бюджетная организация. Возможно ли внести изменения в контракт по 44 ФЗ на поставку продуктов питания в сторону увеличения цены контракта (при заключении цена на продукцию составляла 169,40 руб. за кг., сейчас поставщик просит увеличить цену до 230 руб. за кг., в связи с тем что он несет убытки)? Контракт был заключен 22.12.2014 г. В случае несогласия с нашей стороны поставщик просит расторгнуть контракт по обоюдному согласию и вернуть сумму обеспечения контракта. Как со стороны заказчика правильным будет поступить? И если вносить изменения, то каков порядок? Жду ответа желательно со ссылками на НПА.
Лучший ответ
Разработка правовой позиции – платная услуга. Платные услуги оказываются по 100 % предоплате.