Что предоставляется нотариусу для заверения подписи на форме Р11001?
Могу ли я внести изменения по форме 24001 по нотариальной доверенности, без заверения подписи у нотариуса.
Лучший ответ
Если индивидуальный предприниматель, то свидетельствование на заявлении подписи физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, в нотариальном порядке не требуется, в случае если указанное физическое лицо представляет документы, предусмотренные Законом N 129-ФЗ, непосредственно в регистрирующий орган и представляет одновременно документ, удостоверяющий личность.