Украдена сумка с документами - что делать, если нужно попасть в роддом?
На днях украли сумку, в которой были все документы (паспорт, полис ОМС, снилс), а через несколько дней меня кладут в роддом и документы восстановить не успею. Что делать в такой ситуации и примут ли меня в больницу?
Без полиса очень затруднительно.Обратитесь в страховую,должны восстановить полис по временному уд.личности.
Положить то положат, но:
1. Если не представите любой документ и если повезут не из дома, то Вас повезут в ГДКБ № 6 , для лиц БОМЖ , не думаю, что понравится.
2. Ребенка забрать может быть сложно.
Нужно срочно обращаться с заявление об утрате паспорта, получать справку из паспортного стола. Это на время заменит паспорт.
Если есть водительские права, пропуск тоже будет полезно иметь их при себе.