Проблема с задолженностью на карту - что делать в такой ситуации?
Ситуация в следующем: в алреле погасила кредитную карту банка, имеется карта о закрытии счёта, кассовый ордер и последний чек из банкомата с балансом карты. В течение полутора месяцев сотрудники банка трижды звонили с тем, что по карте имеется задолженность. Каждый раз я подробно описываю процедуру погашения карты, каждый раз мне отвечают, что вносят эти данные в карту клиента. Но ситуация повторяется вновь. Просто нет уже эмоций бороться с таким безалаберным отношениям к своей работе. Куда жаловаться, какие действия предпринимать? Звонки в банк результатов не дают. Говорят, что разбираются, но на самом деле ничего не меняется. Спасибо.
Лучший ответ
Все очень просто. Обратитесь в банк с заявлением о запросе справки о погашении кредита и отсутствие задолженности. Установите срок. Сдайте под роспись и печать на вашем экземпляре. Или направьте заказной корреспонденцией. В случае письменного отказа или вообще его отсутствия, обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.
Спасибо. Справка о закрытии задолженности у меня есть. Вчера приехала в банк, а мне сказали, что с карты было севрешенно списание средств, и это с учётом того, что карта разрезана сотрудником банка 18 апреля, а списание было 19 апреля. В общем, путём долгих разбирательств и борьбы с не компетенцией сотрудников выяснили, что это было списание процентов за последний месяц использования. Вот. Ещё раз спасибо, наконец-то, вопрос решён.
Идите в банк и получайте справку о том, что Вы погасили кредит..и пишите заявление о закрытии счета(и об этом тоже получите справку..