Передача половины доли в приватизированной квартире дочери - что произойдет с моим кредитным долгом в случае смерти?
Я подарил дочери 1/2 часть доли в приватизированной квартире это моё единственное жильё скажите пожалуйста в случае моей смерти на неё перейдёт мой кредитный долг? Кредит беззалоговый.
Лучший ответ
нет, ваш долг на нее не перейдет, если она не примет после вас в наследство ваше имущество