Как защититься от угроз коллекторов и сохранить имущество в квартире
Что могут сделать коллекторы, и что делать мне, не открывать им?они угрожают взломать двери и вынести все из квартиры, даже если дома никого не будет. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Это все глупости. Кроме судебных приставов никто не в праве совершать указанные двери. Даже приставы в исключительных только случаях могут вскрыть жилище (помимо воли собственника). Подробно,про методы борьбы с банками читайте тут ------------>http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ничего они ломать не будут
Можете не впускать их в дом
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.