Проблемы с коллекторами - случаи вторжений и угрозы не прекращаются даже после начала погашения долга
По состоянию здоровья долго лежала.. потеряла работу... просрочка по кредиту.. банк отдал дело коллекторам.. сейчас работаю уже по немногу стала ложить денег.. но звонки и угрозы продолжаются...9 января хотели взломать дверь и зайти.. но я оказалась дома.. они услышали мои крики и ушли это было около 8 утра.. требуют полностью покрыть долг... и мне сказали что они имееют право зайти все забрать коллекторы и взломать даже дверь если даже дома ни кого не окажеться... что можно сделать в такой ситуации...
Доброе утро! Обратитесь в банк с просьбой представить сведения об отсутствии у вас долга перед банком и информацию о передаче долга коллекторам. Далее обратитесь с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности за вымогательство. С ув., адвокат в г. Перми Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.
Здравствуйте! Не имеют они никаких прав. Слишком обнаглели. Заявление на них пишите в полицию
Коллекторы ничего из описанного вами не могут сделать-по факту угроз пишите заявление в полицию