Пользователь 9111.ru

2. Подскажите пожалуйста, нужен ли при регистрации ООО протокол об утверждение техничесого директора?

1. Подскажите пожалуйста, нужен ли при регистрации ООО протокол об утверждение главного бухгалтера, если он не нужен на постоянной основе? 2. Подскажите пожалуйста, нужен ли при регистрации ООО протокол об утверждение техничесого директора?
Лучший ответ

Уважаемый Алексей! При регистрации юридического лица данные протоколы не трубуются.

С уважением,