Получившая бездомную собаку - жалоба на ветеринара после трагического исхода родов
Уважаемая Светлана! Доказать можно что угодно, если есть документы. Если у Вас имеются мед.док-ты с диагнозом, описанием лечения, список лекарств и т.д., кроме того, чеки, подтверждающие затраты. Но это нужно все делать, если Вы считаете, что в результате того, что ветеринар Вам не сообщил о беременности собаки, собаке причинен вред здоровью, так как было неправильное лечение. Вопрос в том, что именно Вы хотите доказать и за что наказать. В чем именно ущерб. Сначала четко определитесь с желаемым результатом, а после принимайте решение о том, обращаться к адвокату или нет.