Вопросы трудоустройства в банке при наличии уголовного дела по статье 159.1 - видимость дела в ИЦ МВД и возможность приема на работу

Берут ли на работу в банк если заводилось уголовное дело по 159 статье часть 1?и видно ли дело в ИЦ МВД если до суда дело не дошло!
Лучший ответ

в ИЦ МВД если до суда дело не дошло ВСЕ РАВНО ВИДНО.

ВЗЯТЬ НА РАБОТУ РЕШАЕТ БАНК, практика разная.

Удачи

Спасибо за ответ!

Если уголовное дело было прекращено по нереабилитирующему основанию (амнистия, примирение, срок давности и т д), то в справке о судимости отображается.

Шансов немного трудоустроиться в банк