Налоговый вычет и НДФЛ - какие налоговые обязательства при продаже приватизированной квартиры за 2 млн. руб.?
Квартира приватизирована в 2014 году, в мае 2014 года ее продали за 2 млн. руб., будет ли предоставляться налоговый вычет 1 млн. руб. или придется платить НДФД 13% с 2 млн.. руб.?
Лучший ответ
Да, будет вычет, но только с 1 млн.руб. Еще с 1 млн. руб. будет налог 13%.
Большое спасибо за ответ!