После развода - Права на имущество, оформленное на мужа во время брака

Жена подает на развод. Во время брака заключили брачный догор. Причина - покупка однокомнатной квартиры в подмосковье для моей матери и оформление её на меня. Договор оформлен на раздельное имущество, счета и т.д до и во время брака После развода жена имеет право каким либо образом претендовать на имущество, оформленное на меня? Претедовать на имущество в пользу ребенка (не инвалид)? До заключения договора я отказался от своей доли собственности при приватизации квартиры в которй мы проживаем в пользу ребенка. Притензий к жене на её собственность не имею.
Лучший ответ

т.к. был заключен брачный договор, то никаких прав на данную квартиру она не имеет Каждый остается при своем и разделу имущество не подлежит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы же заключили брачный договор,поэтому жена не может претендовать.Дети в разделе имущества не принимают участие

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вопрос: а она на что-нибудь претендует? (вопрос из серии: " а если упадет метеорит, или меня покусают собаки") Сначала долждитесь требований - вы все имущество с женой разделили по контракту, какие проблемы?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!