Кредитный банк требует от наследника уплаты задолженностей до наступления наследства, но не выдает документов – есть ли это законно?
У моего жениха умер отец, у него имелся кредит в банке, в наследство жених ещё не вступил, но они уже требуют от него уплаты задолженностей, так же они не выдают никаких документов к этой карте, ссылаясь на то, что их просто нет, возможно ли такое?
Лучший ответ
Если он примет наледство, то придется платить по долгам умершего
Пусть ждет, когда банк обратится в суд
Спасибо за ответ!