Какова судьба квартиры, приобретенной на свои средства в браке с наличием ребенка от другого брака?
Если я состою в браке и покупаю на свои средства квартиру будет ли она учитываться при разделе имущества при разводе.. у Супруги дочь от другого мужа 25 лет.
Если это ваши личные деньги до брака или полученные в браке от продажи личного имущества при наличии доказательств вложения именно этих денег, то сможете доказать что имущество личное, а так будет общим, стоит до сделки продумать каждый шаг это важно, лучше брачный договор. При необходимости обращайтесь
Здравствуйте, Евгений Ильич!
Да, по ст. 34 СК РФ. Удачи.
При наличии судебного спора вам надо будет доказать принадлежность средств. Учтите, что доходы от трудовой деятельности супругов в браке считаются общими. Если супруга не возражает, составьте брачный контракт.