Унаследование бабушкиных счетов - кто получит книжку со с распоряжением и без него?
Месяц назад у нас умерла бабушка, на меня и мою сестру она составила завещательное распоряжение в банке. В нём написан номер счёта,но есть ещё одна книжка без распоряжения. Остался муж и трое внуков. Кто унаследует ту и другую книжки?
Лучший ответ
Будет наследоваться книжка без распоряжения.
Наследники: муж бабушки. ее дети( если живы,, если нет ее родные внуки)
Мужу: 1\2 + доля.
Спасибо за ответ!