Сроки получения паспорта РФ для граждан без прописки
Скажите пожалуйста. Я получила гражданство РФ и подала документы на паспорт, но прописываться я не буду, в какой период времени отводится на получение паспорта?
Лучший ответ
В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов