Можно ли погасить часть ипотечного кредита с помощью материнского капитала, если ребенку не исполнилось три года?
Нашему второму ребенку еще нет 3 лет. Можем ли мы сейчас взчть ипотечный кредит и погасить часть долга за счет средств материнского капитала или мы должны ждать пока ребенку не исполнится три года?
Лучший ответ
Можете взять ипотечный кредит, затем написать заявление в ПФ на погашения части ипотечного кредита или полностью погасить (зависит от суммы) до исполнения ребенку 3 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!