Почетный донор какие ежемесячные выплаты
Ольга Александровна, а Вы обращались в Управление социальной защиты, писали заявление?
Ежегодная выплата донорам периодически индексируется. В конце 2013 года была принят закон, согласно которому размер выплаты почетным донорам с 2014 года составляет 11728 рублей. Эта сумма выплачивается до 1 апреля каждого года.
Для получения этой выплаты почетному донору необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту проживания и предъявить следующие документы:
заявление;
паспорт;
знак «Почетный донор» (удостоверение о награждении этим знаком).