Невыполнение договора подряда - Как доказать выплату денег и как действовать в данной ситуации
Добрый день.
В соответствии с законодательством РФ, допустимым доказательством передачи денежных средств являются письменные платежные документы, либо расписка.
В вашем случае необходимо написать претензию исполнителю и указать, что работы выполнены не в полном объеме и не качественно. Кроме того, обратите внимание на условия договора. Если работы производились для ваших личных нужд, то спор подпадает под действие Закона о защите прав потребителей. Подавайте иск в суд. Возможно, что будет назначаться экспертиза по установлению объема выполненных работ и их стоимости.