Права и действия в случае невыполнения ремонтных работ в срок
Я заключила договор о проведении ремонтных работ (несколько видов) в моей квартире. Ремонт был выполнен частично, только одна часть (демонтаж конструкций). После этого до окончания срока больше ничего не было сделано. Мною был выплачен аванс и выплачены деньги на приобритение материала для ремонтных работ. По словам подрядчика он заболел и лежал в больнице. Но по договору он должен был меня предупредить, чего он не сделал. Мы с ним заключили новое соглашение о новых сроках окончания работ. Но работы так и не начинались. Т.к. насколько я поняла, что выплаченные мной деньги были потрачены. Я заключила с ним новое соглашение, что на оставшуюся сумму договора я сама приобрету нужные материалы для окончания ремонта. Подскажите, какие должны быть мои действия, если исполнитель опять не закончит ремонт в срок.
Он уже дважды обманул и Вы все равно продлеваете с ним договор, необходимо расторгать его и взыскать основной долг + неустойку.