Как улучшить жилищные условия в барачном типе дома - куда обратиться и что нужно сделать?
Я с сыном 7 лет прописана в одной из квартир 4-х квартирного дома барачного типа, квартира в очень плохом состоянии (дом старый деревянный с печным отоплением, зимой очень холодно, т.к. брёвна и оконные блоки полусгнившие), соседняя квартира брошенная, нежилая, а две оставшиеся жилые. Жильё неприватизированное, находится на балансе сельского поселения. Вопрос: могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий? Куда нужно обратиться по этому поводу и что для этого нужно?
Обращайтесь в администрацию района, должна быть направлена межведомственная комиссия для дачи заключения об аварийности дома. Если дом будет признан аварийным, вправе претендовать на обеспечение благоустроенным жильем вне очереди