Осложнения в аварийном случае - отказ страны в действительности зеленой карты и дальнейшие действия
ДТП, виновник держатель зеленой карты, Ресо сообщает, что страна (Болгария) отвечает что ЗК не установлено как действительное, мои действия далее. Страх. Случай определен общей суммой 52.000 р. виновник зарегестрирован временно в Москве, машина по доверенности.
Лучший ответ
Взыскивайте со своей страховой компании, а она взыщет с виновника. Это их проблема.
Спасибо за ответ! Но застрахована я по ОСАГО и держатель "ЗК" житель Молдовы, временно зарегистрированный в Москве, машина по доверенности из Болгарии