Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по непонятной задолженности в мегафоне - что делать?
У меня такой вопрос-мне пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. По задолженности в мегафон на сумму 3000 р-но у нас не было такой задолженности, откуда она взялась неизвестно, даже номер тел. не указан на котором задолженность, что делать?
Лучший ответ
Узнайте у пристава, на основании какого судебного решения возбуждено исполнительное производство, получайте решение у мирового судьи. И разбирайтесь.
обратитесь в подразделение судебных приставов, указанного в Постановлении за разъяснениями.