Как отказаться от ребенка в роддоме и помочь заинтересованной семье?
Как отказаться от ребёнка в роддоме? У меня сложное семейное положение. Я жила с гражданским мужем, но сейчас мы разошлись, а у меня уже поздний срок беременности, аборт в клинике не делают. Могла бы помочь любой заинтересованной семье.
Лучший ответ