Амнистия 2014 года - возможно ли ее применение в апелляционном суде по делу о ДТП?
В апреле 2014 г. человек был осуждён по статья 286 часть 2-срок 4/2. Потерпевшим приговор показался мягким и они подали апелляцию. Может ли к нам быть применена в апелляционном суде амнистия 2014 года, если при совершении ДТП, водитель был полностью трезв, но скрылся с места происшествия, хотя потом написал явку с повинной, вину полностью признал, полностью возместил материальный и моральный вред и публично извинился перед потерпевшими. Спасибо!
Лучший ответ
данная статья не попадает под амнистию, ст. 8 Закона
Спасибо за ответ!