Как выселить лишенного родительских прав отца из квартиры - вопрос о проживании младенца

У меня есть квартира двухкомнатная приватизированная на меня и на брата, брат свою долю подарил, там прописан мой сын и биологический отец, отец лишен родительских прав, так всю жизнь сидел, и вот заработал себе инвалидность, я сама бывшая сирота, 26 лет, с ребенком мотаюсь по съемным квартирам, помогите пожалуйста, можно ли выселит отца?
Лучший ответ

Если отец отказывался от приватизации, то не сможете признать его утратившим право пользования.

Спасибо за ответ! дак он сидел, и его туда просто прописали

Юлия, надо подробнее ситуацию знать. Возможно есть основания для принудительного снятия с регистрационного учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.