Как подать на уменьшение алиментов для третьего ребенка, будучи второй раз женатым и уже платя алименты для первого ребенка от первого брака?

Я женат второй раз, от первого брака есть дочь, я ей плачу алименты. Также от второго брака есть трое детей, на двоих мы подавали на уменьшение. Скажите пожалуйста, как подать на третьего?
Лучший ответ

пусть супруга взыскивает алименты на третьего ребенка, впоследствии сможете снизить и на первого. На всех детей должны платить 50 процентов дохода