Куда обращаться, если нет мест в детском садике?
Заявление Вы можете написать в произвольной форме. В правом верхнем углу пишите на чье имя Вы подаете заявление. Заведующей(ему) Детского сада № ... ФИО, от кого ( Ваша фамилия, имя, отчество), проживающей по адресу...( Ваше место проживания). Дальше пишите в центре листа
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас предоставить место в детском саду №.....
моему ребенку ФИО, год рождения, в связи с тем, что я являюсь сотрудником этого детского дошкольного учреждения.
число подпись и расшифровкой