УВ. Андрей Аркадьевич, Ваш ответ датирован 03.08 ю 2005 за эти 9 лет не изменился ли закон № 122-ФЗ от 21.07.!97 г. СПАСИБО!

УВ. Андрей Аркадьевич, Ваш ответ датирован 03.08 ю 2005 за эти 9 лет неизменился ли закон № 122-ФЗ от 21.07.!97 г. СПАСИБО!

Лучший ответ

Михаил Владимирович, в этом количестве вопросов, которые ежесекундно поступают на сайт, никто давно уж и не вспомнит, ни Андрея Аркадьевича, ни того закона, о котором Вы спрашиваете.

Если речь о законе "О госрегистрации...", то он меняется чуть ли ежеквартально.

Всего доброго.