Каким образом можно ограничить прописанного человека в квартире, если отношения закончились?
Максим, Вы ничего никому не должны. Но если однажды придете, а в Вашей квартире бывшая девушка с новыми парнями, а дверь сломана - знайте, это абсолютно законно. Для снятия с регистрационного учета необходимо решение суда. Для защиты своих интересов в суде можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вы не можете снять с учета зарегистрированное лицо без его согласия. только на основании судебного решения.
Если она придет в ваше отсутствие и взломает замок - действия не будут неправомерными. Поскольку зарегистрирована. Также может вселиться через суд